Лв
Лвыриапылор

Люди, помогите пожалуйста по фотошопу!!!!

Кто может, дать точную информацию, или видео урок или ещё что-то!
Как сделать вот такое?!:

Денис Кощиенко

копируй да накладывай слой за слоем

Юрий Матяшев

Это очень просто называется коллаж, причем довольно таки примитивный, просто на ютубе набери "урок фотошопа коллаж" Там как уже выше сказали знать как вырезать и накладывать слой на слой. Как апликация.

Ян
Яночка

Обрабатывай каждое отдельное изображение (вырезай, затушёвывай края и прочее). Создай новый файл и перетаскивай слои. В инете найди видео "работа со слоями" - такого много, найти легко.

Влад Смирнов

наберите в поисковике слово "коллаж" и будет с вами удача

Кристинка

поймешь как делается коллаж, сам поймешь.
ищи урок ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ