Катюня Андержанова

Помогите с фотошопом.. ((

1 картинка с надписью "ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТРИЖИ" Можете сделать длину - 3 м, то есть кажется 300 см. , а высоту 40 см.
2 картинка с надписью "ШАШТАРАЗ" Так же и вторую картинку, только там длину 2м, 200 см, и высоту 40 см.

В общем, это будет наружная реклама. .

И когда мы ее растягиваем, она получается не четкой, а с квадратиками и расплывчатой. ((

Можете сделать так? И чтобы когда ее растянули она не была такой ужасной)

Пожалуйста, помогите. Надеюсь на помощь) )

Иван Думщиков

Такие вещи надо в кореле делать

Евгений Макаревич

Чтобы картинка была чёткой в большом разрешении надо либо отрисовывать заново в новом разрешении, либо делать в векторе (ну да, corel).

Александра Москвина

векторная графика и нормальная типография

Д*
Дмитрий **********

Что мешает обратиться к автору этих дивных картинок? Доплатите ему (ей) за эту кошмарную "наружку" (хотя я бы оторвал руки - всё равно автору они не нужны, т. к. из задницы произрастают) .
Вам тут довольно верно посоветовали отрисовать всё заново в векторном редакторе. Но я не представляю, кто будет это делать бесплатно, да ещё с риском для нервной системы. . .
Удачи!

P.S. бесплатны совет: в первом случае откажитесь от этой ядовито-жёлтой надписи - её просто не будет видно. -)