Ольга Бортникова

Люди, помогите пожалуйста по фотошопу!

Кто может, дать точную информацию, или видео урок или ещё что-то!
Как сделать вот такое?!:

Вл
Владимир

Такая картинка - для чайника в Фотошопе, так как ничего особенного уметь не надо!. . Для этого использовать Фотошоп, все равно что на Бентли мешки с мусором возить. Есть программы намного проще.
Собираешь по Инету все эти картинки. Прикидываешь примерно размер будущего холста. Открываешь в Фотошопе " File" - "New", расставляешь размеры, - "Ok". Откроется пустой холст. Открываешь одну из картинок (" File" - "Open"). Селектируешь ее, копируешь и вставляешь на холст. Корректируешь ее габариты на холсте. Дальше открываешь следующую картинку и делаешь все то же самое, что и с первой.. . и так далее. На холсте раскидываешь все эти картинки (слои) как тебе нравится, при этом подкладывая (накладывая) одну под (над) другую.
Когда все срастется, давишь "Lauer" - "Merge Visible". Границы между слоями размазываешь (Smudle Tool). Где-то осветляешь/затемняешь ("Dodge Tool"/"Burn Tool")...
И сдаешь работу заказчику.. . Всех дел на 15 минут.

Алексей

Ищи на youtube.com - уроков полно на тему: как сделать коллаж в фотошопе