Елена Кочергина

Доброй ночи, помогите пожалуйста с фотошопом)

Интересует именно как сделать обводку и что бы всредине букв было прозрачно, ну типо что бы были видны цвета самого арта в средине букв, а не допустим белый или черный цвет там был! Когда - то умел так делать, но уже призабыл хотелось бы вспомнить))) )
Даже не знаю как правельно сформулировать - то это)
Но надеюсь что вы меня поняли, буду на это надеятся)
заранее всем спасибо)))

Это все делалось вроде бы через меню СЛОИ - СТИЛЬ СЛОЯ!

Да
Даша

один из вариантов - набить текст, двойной клик по слою - в стилях слоя выбрать нужную обводку; далее текст растрировать, ctrl+клик по иконке слоя, текст выделится без обводки, Вы нажмете делет - остается одна обводка

Денис

напиши в гугле " Как кадрировать в фотошопе ? "

Fadeeva Natalia

применить к тексту эффект слоя "обводка", на палитре слои есть прозрачность и заливка, вот заливку убрать у слоя текст и будет один контур

Эльдар

Берем волшебную палочку и кликаем внутри буквы. Нажимаем дел. Готово.
Устовие Надпись должна быть на верхнем слое