Дмитрий Монастырев

Помогите, пожалуйста, найти кисти для фотошопа.

Раньше рисовал в cs2, там (вроде как по умолчанию) были такие кисточки, которые имитируют рисование реальными кисточками, т. е. проводишь линию и видны отдельные линии от отдельных как бы ворсинок.

А сейчас взялся дорисовать старый рисунок, а на фотошопе cs5, которым сейчас пользуюсь, таких кистей уже нет. Попытался найти, но везде одни только кисти для разных эффектов, а самых таких простых кистей не нашёл (

Stanislav Kim

в поисковике (яндекс или гугль) вбейте "кисти Ron Deviney скачать бесплатно" - у него самые большие коллекции (у меня 1,5 гб) все разбиты по темам.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] напимер...

Ал
Александр

Всё там есть. Просто кисти надо поднастроить для себя. Вот раздел по работе с кистями на Демиарте:
http://demiart.ru/forum/index.php?showforum=34