Яна Пушкина

Добрый ночий друзья.

Кто нить знаеть как создать рекавери раздел на HP Pavilion g6 под управлением Windows 8. когда я купил ноутбук у нее был рекавери раздел. Дело в том что я случайно отформатировал этот раздел. и установил семерку. когда стоял семерка ноут сразу стал черезчурь греется. А теперь хочу обратно создать раздел рекавери. как можно это сделать и какие программы нужно для этого. помогите пожалуйста. если есть где скачать то дайте ссылку. у меня ноут HP Pavilion g6 2254er. очень прошу.

Наталия Палчей

По ходу, надо просто найти в сети образ этого раздела, и с помощью акрониза записать на ХДД. Но смысл с него, если винда была предустановлена, а ключа с ней не было, то ключ вшит в ноут. Так что можете смело ставить восьмерку с дисочка, активация проканает автоматом, дрова дотянете с оф сайта. Благо оригинальных образов винды, в сети полно.