Твоя

Добрый день профессионалы фотошопа!

Подскажите самые простые приемы для улучшения фотографий в фотошопе. Нам приносят размытые и нечеткие снимки, а их надо ставить в газету цветными и хорошего качества. . Заранее огромное спасибо) =

Сергей

Самый простой прием - это учебник по Photoshop и видеоуроки

Аkram Zaidov

Простые - нет.
Почитайте Дэна Маргулиса
http://rumata.net/books/ (в нижней части списка) .
Ознакомьте клиентов с требованиями к фотографиям. Они должны быть.
Как бы, это не мое дело, но при таких вопросах я не могу не спросить что за газета такая берет на работу совсем сырого дизайнера-верстальщика и принимает в качестве фотографий для публикации всякий шлак?

Александр Цёмкало

в верхней строке есть Изображение - автотон, автоконтраст, автомат. цветовая коррекция

Tatiana R

никакой фотошоп не сделает из говенной фотки хорошую. требуйте что бы несли хорошие

Алексей Тарасов

Мне кажется по быстрому и достаточно не плохо справляется плагин NoiseNinja, вот тут немного об ней: http://www.photoscape.ru/index.cfm?id=1132