Taiger Vid

Добрый день, у меня такой вопрос по фотошопу, срочно) без игнора прошу

Значит у меня есть допустим 4 разных картинки (фотографий) , мне их нужно сделать на одном фоне причем размытыми, не знаю как это будет звучать, но думаю увидеть лучше, в качестве примера:
Прошу это срочно нужно, помогите кто знает)

Казимир Кристовский

коллаж (ищи в гугле)

Лена

уроки фотошоп - фотоманипуляции
если очень срочно. то за вознаграждение сделаю, исходники и подробное описание что хотите получить на выходе на почту...

Sergej Ustinov

Фотошоп
Файл> Автоматизация > объединить в HDR PRO
ну и там поиграть с настройками..

Махмуд Рахимов

Накидай фотки в одну кучу, перемести каждую как нужно (ctrl+t) и к каждому слою прицепи слой маску, дальше просто с 50% (или на твое усмотрение) черной/белой кистью замазывайте, там разберетесь