Kuzj

Добрый день уважаемые любители фотошопа!

Добрый день уважаемые любители фотошопа! Помогите советом, как можно изменить или что добавить на сайте http://www.psd-shablony.kz

Юля Никитина

Кстати и убрать фишинговые ссылки с сайта. вы хотите посетителей на свой своем сайте или чужом?

Николай Погожев

А вот этот вирусок - в качестве подарка для посетителя? И кто после ТАКОГО на ваш сайт вернётся? Да он у любого пользователя окажется в чёрном списке...

Роман Суриков

убрать тупую и навязчивую рекламу на 75 процентов страницы, так же поправить рамку "Облако тегов" так как ломается из-за маленькой ширины окна. Еще раз повторюсь, убрать тупую рекламу.

Lev Fedorov

Поработать с шрифтом и убрать белую кайму, разделить теги, выделить тело сайта и простите меня "Уроки для фотошоп" -никуда не годится. Да и рекламу левее и меньше ее, очень много она на себя берет .

Анютка

Логотип что-то вообще не катит