Инна Дягилева

Добрый день! Подскажите где можно скачать подобный эффект? Солнечные лучи для работы в фотошоп.

Алекс

в личку... так не проходит

Анна Липинецкая

Это не снято так, это плагин knoll light factory. На примере, ИМХО, перебор с эффектом.

Одна Такая

Ха!
Это так снято!

Ольга Гуляева

...в ФШ есть встроенные Lens Flare, или поищите плагины, где есть такие слова

Gauda

не в фотошопе есть такой эфект но он не заменит снятое солнце

Рамиз Назаров

в онлайн редакторе

Mesut Ay?n

Подобный эффект вы можете сделать в самом фотошопе, а если лень, то используйте в фотошопе Фильтр > Рендеринг > Блик, а потом там же в Рендеринге "Эффект освещения", как показано у меня вот здесь: -
Ясно?

Ищенко Алексей

В мировой паутине