Рафаэль Мялькаев

Подскажите, пример урока в фотошопе на подобные эффекты?

Людмила Изюмская

это не фотошоп, как уже сказали, фризлайт, это делается при съемке так

Оксана

Можно и Фотошопом. Поищи уроки по неоновым кистям, неоновому тексту, или что-то подобное.

Александр Карлин

Это фризлайт же. Фонарик и фотоаппарат с длинной выдержкой в руки. И будет Вам

Ба
Баркова

Фризлайт... надеюсь ты сможешь воспользоваться поиском.

Ксения Сафрыгина

уроки фотошопа " рисуем светом" или эффект фризлайт
вот на этом сайте есть уроки такие

Евгений Б

Народ, а стоит ли огород городить? Полностью согласен с Владимиром!! !
И вариантов, мабуть, немало. Мне видится такой: ФШ - нарисовать абыкак в доп. слое, расскрасить и повертеть фритрансформом. И прозрачностью поиграть.