Елена Сереброва

Как в фотошопе сделать подобные лучи?

Прив. Сабж. Было бы неплохо научится делать такие лучики, чтобы там вставлять на разный фон и все такое. Ну вы понели, в общем, подскажите, как их запилить. Спасибо

Kattabek Gaffarov

фильтр_рендеринг_блики..

Evgenia Gronina

праздник... впадлу... давай завтра.. это нимб-эффект.. закачай уроки фотошопа.. хотя-б.. не ленись.. 2 месяца.. кажд.. день по 3 часа.. УДАЧИ.. будут вопросы...

Евгений Алёхин

Не помню.. был урок такой. .
попробуй нарисуй и сделай кисть раз и навсегда