Ольга Есенина

Как сделать нечто подобное в фотошоп? Я про сердечко

Анастасия Белоусова

у вас есть фотошоп? а что вы в нем умеете? ничего? только вчера стырили его?
ну почитайте хоть мануал, чтобы понять первый ответ, а то наверно не знаете где градиент найти и прозрачность
а уж автофигуры. . .
вот, делалось на другую тему, но видно что сердце там тоже есть

Алина Чепурина

очень легко. в произвольных фигурах выбираешь сердечко, рисуешь сначала большое, в нём поменьше, далее играешь с градиентом и прозрачность.

Наталья Алексина

новая ава, тебе от меня))))