Ол
Ольга

как сделать нечто похожее на эту картинку?

может есть спец проги для этого дела?

Клара Дорджиева

Вот когда же ты сообразишь наконец, что научить что-то делать в Ответах невозможно

Алексей Карташов

Уметь рисовать.

Всё ищете золотую рыбку? Эта история плохо закончилась )))))

Вячеслав Багаев

А петь не пробовала тут научиться?

Наталья Тютчева

Купить планшет, который для рисования за 2 тыр, научиться рисовать, нарисовать по прозрачному слою с оригинала на нижнем слое. Год упорной работы и нарисуете такую картинку

Сергей Чернышов

просто взять и нарисовать, можно через копирку

Ан
Анастасия

Уметь рисовать и иметь буйную фантазию. А уж освоение графических редакторов при двух первых навыках - дело плёвое

Сашулька Жданова

конечно есть, это фотошоп или иллюстратор, или корел, любой редактор поддерживающий работу с векторной графикой, приобретаете самый дешевый планшет для векторной графики и вперед

Андрей

Спецпроги тут не помогут. Нужен ТАЛАНТ художника.

Алена Максимова

Найти девушку, сделать ей пластическую операцию, пришить пальцы, разрисовать, сфотографировать и разместить в ответах с вопросом: "Ну как, ничего, нормально? "