Дмитрий Индюков

Возможно ли сделать нечто внешнее похожее на лед и как это сделать?

Мне нужно сделать подобную вещь http://investigator.org.ua/wp-content/uploads/4411.jpg , но нету возможности держать настоящий лед при нужной ему температуре. Возможно, кто-то может подсказать, как можно оформить свое творение, чтобы оно выглядело так, будто покрыто настоящим льдом? Буду очень благодарна за подробный ответ! Заранее спасибо.
*Нет, меня не интересуют ответы вроде "залей воду в пакет и засунь в морозилку". Если вам кажется, что подобный ответ остроумен, у меня для вас плохие новости.

Максим Кизанд

послойно поливать конструкцию акриловой смолой (есть абсолютно прозрачные модификации) с соответствующими пигментными добавками. потребуется помещение, изолированное от пыли на время полимеризации слоев.

Валентин Великий

Ой, даже не знаю, может, воском попытаться залить? Но делать лучше в холоде, чтоб он моментально застыл!

Настя

Эпоксидная смола Но она долго твердеет Неудержится стечет Может лаком слой за слоем