Владислав Шарай

А расплата демоном -это может так наказываться человек за заговор или нечто иное похожее на это?

могут ли человека наказать.. демоном... (икубом) за заговор ии иное. . (он проделывал заговор или просил кого-то)

Максим Мочейко

Ничего не понял.... Вы хоть сами поняли что написали ?

Иван

Ничего не понятно. Конкретнее, если хотите толковый ответ.

Вячеслав Гостев

Да, корректней вырази вопрос, но вряд ли с демоном это связано, не тот ранг воздействия.. . Ну или совсем в дебри полезла...