Кристина Плечко

Как сделать что то подобное в фотошопе?

Принцесса Ночь

вырезать модель, отретушировать, подложить нужный фон, дорисовать всякие там светяшки, пятнышки, и тонирование модели в соответствии с новым фоном. .
вот куча уроков выбирайте и делайте

Ми
Михаил

А тебе оно надо ,- такую лабуду-то делать ?

Галина Дмитриева

Куча уроков на ютюбе.

Олег Зуев

Стираете фон до прозрачности (здесь это легко, фон монотонный) , переносите изображение поверх какого-нибудь фэнтезийного изображения замка.

Подработать передний план (фигуру женщины) под общий стиль с фоном (тонирование, градиент, блёстки, Боке, свечение краёв).

Nikita

Вырезать-ХДР-вставить-прорисовка

Геннадий Буруян

Отрисовка пером фото в фотошопе это называется.
Это по большому счёту бабское творчество они в этом видят большое искуcство.