Владислав Kaban

Добрый день ) Как сделать такие края у фото, с помошью программы фотошоп? Спасибо

Валерия Кулыбышева

выделение прямоугольное и там настройки вверху на панели покрутить, потом инверсия и удалить

Дмитрий Доркин

Можно и по такой схеме как здесь картинку поместили в круг нарисуйте
квадрат с закругленными углами и поместите в него, потом можно и
масштаб картинки подогнать

Фа
Фарида

5. Инвертируем выделение, , трансформируем, если нужно и удаляем лишнее.