Антон Юмаев

Добрый день. Необходима Ваша помошь, узнать с какого фотоаппарата была сделана фото?

нужна модель самого фотоаппарата

Всё в настройках фото стёрто - вся инфо. Вот и решила у кого узнать может возможно, что-то востановить.. . Так уже пробовала и программы скачивала, не могу узнать...

da Nikon D7000 у меня в розыске, как вы узнали модель, мне нужна эта информация ?

Константин Власкин

думаю с цифрового.
У меня вот тут в кружке вода налита. Я могу ее на мобилу сфотать - не скажешь с какой скважины она выкачана?

Alexandra

видите на компьютере файл с фото? жмете на него правой кнопкой мыши. выбираете свойства. в свойствах выбираете- подробнее. и там пролистываете и смотрите что за фотоаппарат.

Евгений

Кэнон 600Д+18-135 IS.

Полина Попова

Если EXIF информация в файле фотографии удалена, то узнать каким фотоаппаратом снимали - невозможно. По сути - это то же самое, что узнать модель плиты на которой готовили блюдо в ресторане по самому блюду.

Николай Кирчев

скидывайте оригинал на почту-скажу

Имран Кхан

в просмотрщике посмотри инфу

Ольга Новикова

Nikon D7000 cкорее всего)

Евгения Колбина

Так снимет любая мыльница и мобильный телефон

Виктория Сорокина

Грузите картинку в поиск по картинкам гугл, смотрите похожие могут и с экзифом попасться, и выдать олимпус с4100z