Вячеслав Б.в.

Как с помошью XnView сделать фон цветного фото белым?

Как с помощью XnView сделать фон цветного фото белым? Например, фото на паспорт.
Спасибо!

Ольга

Экс Эн не катит, скачай Хорнил, функциональность как у фотошопа, занимает 1,96МБ.

Эдуард Каракай

Менеджер XnView - замечательная программа, но это отнюдь не полнофункциональный редактор.

В нём есть много от редактора, но ни вольного рисования, ни удаления фона там нет.

Используйте редактора: Photoshop, GIMP, Paint Tool SAI, Photoimpact, LViewPRO...

Hornil StylePix, судя по всему, программа очень интересная, но вряд ли равная Photoshop.

Hornil StylePix — очень удобная утилита для работы с редактированием изображений. Редактор работает с такими инструментами, как лассо, кисть, клонирующая кисть, ластик, спрей, градиентная заливка, кроме того доступны эффекты для улучшения качества изображений (например исправление эффекта «красного глаза» , удаление царапин и других погрешностей, наведение резкости или размытия, цветокоррекция) . Есть средства для создания слайд-шоу, фотоколлажей, можно добавлять надписи.

Подробнее: http://softlap.ru/grafikam/redaktorim/126-hornilstyle.html