Максим Цыбин

Помогите очень необходима ваша помошь!

В каком стиле можно сделать этот домик? (я имею виду в нутри?)) также есть второй свет

Дарья Костюхина

Частично можно так

Танюшка Бахвалова

модерн. или. . ну на самом деле можно придумать много чего интересного. кое-где можно оставить кирпичные стены, а местами выровнить и покрасить в светлый цвет. и вообще. . дом сам по себе изнутри будет светлым. очень хороший вариант. . окон много, они крупные. и все же стены светлые и кирпич. . мебель можно из темного дерева массивного. это, пожалуй, одно из самых главных. мебель в таком пространстве должна отяжелять всё и хорошо гармонировать со светло-кирпичными стенами. что касается всяких диванов, то материя тоже должна быть светлой, но оправа должна быть цвета остальной мебели, то есть тёмное дерево. и всё должно смотреться "воздушным", то есть мягкий пышный светлый диван в темной оправе (эта оправа как бы возвращала эту воздужность назад на землю, если вы меня понялли))) ) , сверху подушек много. . однозначно должно быть много иллюминации, но не громоздские люстры, а креативные лампы. . интерьер разбавить интересными креативными вещами. . вообще, ваш дом действительно очень интересный вариант для декорации.