Надежда Левина

Помогите очень надо ваша помошь !

По геграфии завтра контрольная вы бы могли подсказать? кто знает !
Экспедиционные иследование дают возможность! работать с печатными источниками информации, или что? помогите очень нужна ваша помошь

Nootsall Murzabekov

вот если бы насчет исследования желудочного содержимого трупа спросила - ответил бы, а про географию не смогу.

Кирилл Алибаев

Экспедиция – это метод полевых исследований и наблюдений. Он всегда играл важнейшую роль в географии и. применяется со времени зарождения географии и является первоисточником всех географических знаний. Главными путями его реализации служат наблюдение — получение первичной информации об изучаемом объекте и измерение — то же наблюдение, но с применением количественных показателей.
Поэтому экспедиция дают возможность подтвердить или наоборот отклонить версию нахождения, например полезных ископаемых
Разведка месторождений полезных ископаемых, и далее геологоразведочные работы и исследования, проводимых для выявления и геолого-экономической оценки запасов минерального сырья в недрах.
Детальная разведка проводится на месторождениях, намеченных к первоочередному освоению, и обеспечивает сведения, необходимые для проектирования горного предприятия.
Ну и так же оставить эту информацию для дальнейшей разработки.

Luna

каникулы же)