Ксюша Суперская

девченки миленькие нужна ваша помошь!

как максимально быстро сбросить 4-5 кг? желательно не отказывая себе в еде, что бы на свадьбе в обморок не упасть. . я сама то склонна поправлятся, и и тут не пойму как на праздниках набрала вес, еще учитывая что трудно получается его сбросить. Это какой то трындец! пожалуйста подскажите что нибудь, а то я уже вобще отчаилась!

Айдай

Гречка, кефир!

Олька Брыкова

после 18.00 не есть. проверено!

Катерина

Я не девочка. Поделись, как его набрать, никак не могу, чтобы я не ел. Если мотор здоровый, побольше двигаться и поменьше кушать. Кушать мало, но раз 5 в день, чтобы не чувствовать голод, который провоцирует еще чего скушать. Ведь можно кушать как кушали, но по диете, без жареного, острого, калорийного и хотя бы на 50 процентов меньше. Если почувствуете слабость, то наверно вам нельзя себя ущемлять сильно в еде. А вообще по этому вопросу к гастроэнтерологу и к эндокринологу

Роман Сазонов

кушать считая калории.. . серьёзно
ходьба, гимнастика, тоже внесут лепту. . но самое главное потреблять меньше чем расходуешь.. .
если склонна к полноте то значит слишком много ешь. "не отказывая себе в еде"? - так не бывает. .
потребляя 3000-3500 калорий и тратя от силы 2000 неизбежно будешь жиреть дальше.

Даша Башлакова

огурцы и помидоры
делайте огромную миску салата и как хочется есть-сразу салат жуете
заправка-лимоный сок и без соли главное!

Музычка Музычка

Заниматься сексом.