Алексей Бодрый

нужна ваша помошь по физике!

из города а в город б по прямой дороге отправляется грузовая машина со скоростью 50 км/ч. спустя время t0=1ч из города б в город а выходит легковая машина со скоростью 80км/ч. через какое время t1 после отправления легковой машины и на каком расстоянии d от пункта б встретятся машины, если в момент прибытия легковой машины в пункт а грузовая прошла путь s=130км.
дайте подробное решение.

ОК
Ольга Королькова

Ты больше в Волшебную ярмарку играй, а мы тут за тебя задачи ПОДРОБНО решать будем. Делать-то больше нечего.