Юля Матесова

Ребят, нужна ваша помошь,

Настало время, Пора движку колоть, Подскажите как это сделать, Блок цилиндров Голова с клапанами сняты, Лежит только коробка и шатуны с поршнёй, что нужно далее для расколки? очень надо помогите!
GSF-250

Есть подозрения что провернуло вкладышь, или просто на этих оборотах его убила

Прошу отнестись к этому серьёзно, острякам с шутками тут не место (Запарили уже)

Zh
Zhenek

блин, не удержаться. у тебя еще домашка не доделана, а завтра в школу

Иринка

Я тоже не удержался. Такими терминами сыпешь... А как сделать не знаешь.

Алексей Бесшапошников

где там эта девочка, которая термины собирает)))

Елена Тишкова

голову скинуть сумел а картер не можешь?

Извини тоже не могу удержаться, уроки делай иди, а лучше спать ложись.

Елена Салова

Судзуки Бандит шуток не любит. Тем более со своим мотором.