Дмитрий Максимов

Ребят, можете взломать в контакте пару человек? бесплатно. если не жалко. Нужна ваша помошь...

Можете писать в л. с. я расскажу о проблеме...

Антон

идика лучше погуляй

Светлана Ерофеевская

Поверь все школьники которые тебе напишут они не только соцсеть не взломают они виндовс то устанавливают с помощью майл ответы)) ) соцсети взломать не возможно в настоящее время) можно только путем обмана жертвы угнать пароли)) ну это другая тема)) )

Светлана

Мне кажется ужасным просить о подобном

Маргарита

И нахер тебе это надо? Легче уж поговорить с человеком по нормальному если тебя чем то обидели!