Гульнора Мухидинова

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОШЬ, проблемы с флешкой...

У меня на одной флешке все сразу стерлась почему то, а еще одна флешка начала просить форматирование... там очень нужные записи и фотки... возможно ли восстанавление? Буду благодарна...

Вадик Королев

Возможно! Только нечего на нее не качай, пока не восстановиш! Скачай программу Recuva! Она восстановит!!!)))

А@
Ангелочек @@@

Стерлось или стало скрытым, посмотри в свойствах есть ли там занятый объем .