Эльдар

Очень нужна помошь!!!

Как лечит экзему? Может народные средства?? ? Традиционно- никак. Печень чистили, и кишечник.... Сидит на диете, разгрузочные дни- все как положено. Не работает с хим. средствами не контактирует-все в перчатках. Крем- только детский.... Экзема на руках.
Лечение закончилось- через два дня все сначала!!!! это уже в течение года.... Что делать? как лечить? Эсть вообще те, ко вылечился полностью?

Юлия Фролова

Я знаю таких людей, которые вылечились от экземы.
Но это длительный процесс, одним днем не решается.
И естественно, это не одна "волшебная таблетка", а ряд систематических действий.