Ирина Волчкова

Нужна помошь. Очень тяжело.

Что делать?? ? Пил неделю теперь мучает похмелье. Мучают приступы страха, шугаюсь каждого шороха. На улице сидят друзья, мне кажется что обсуждают лишь меня. Голова сейчас взарвется. Чуство что схажу сума.

Марина Миланович

1-отоспись
2-за здоровьем следить надо

Эргаш Мизробов

иди закодируйся!
и не пей такими лошадиными дозами! если они друзья, то обсуждать не будут!

Ксения Ткач

Предыдущий оратор слабо себе представляет подробности процедуры "закодируйся". Проспись, отпои себя чаем (не крепким) , если сможешь сам - уйди в завязку, хотя бы на полгода.

Ирина

если есть деньги азалептин.
если нет скорая.
или похмелись.