Анна Степанова

очень срочно нужна помошь! ! помогитеее

Ир
Иришка

Да, в некоторых регионах нашей страны принято получать 100 баллов по всем экзаменам. Я даже не спрашиваю, как удалось пронести туда телефон - это очевидно. Но вот интересно, куда смотрит Министерство, когда уже внаглую на всю Россию выкладывают такие фотографии?

Оксана Голенкова

б пять равно минус шесть, б шесть равно корень из трех деленный на два

Ни
Нина

в6) синус НВА=АН/АВ=3/10=0,3 поскольку треугольник АВС-равнобедренный (АС=ВС) то углы А и В тоже равны... из этого следует что синус угла ВАС=синусу угла НВА =0,3

в5) плохо видно.. 2^4+x=8 так?

2^4+x=2^3
4+x=3
x=3-4
x=-1