Виктория Окшина

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помошь.

Здраствуйте ребята и сегодня я хочу вам рассказать о своей проблеме.. .
все дело в том что мнее 20 лет и я девственник еще.. .
мне предоставлялось много возможностей перепихнуться, но увы всему виной моя стеснительность.. .
я даже когда рядом с девушкой сижу в транспорте, мне становится не по себе я начинаю краснеть.. .
знаете я не урод, но у меня размер робочего органа-маленький... я боюсь не удовлетворить женщину+опять же эти комплексы.. .
я не знаю что бы со мной было бы.. если бы я не самоудовлетворялся... но уже как три года я дрочу, и мне это не приносит какой то новизны... надоело.. именно хочется секса.. .
думал что бы проститутку снять, но увы их у нас в ПГТ нет... (
может вы подскажите что мне делать в этой ситуации? я запутался.

Ксю

Я знаю красивого парня, которому вот через пару дней исполнится 20 лет, но он не целовался. Расслабся)

Ан
Анютка

что делать? играй в дотку и не парься
тян не нужны

Вика

Батан! Ну вот они комплексы- назвать себя ванючим (правильнее-вОнючий) . Сидишь гадаешь, удовлетворишь женщину или нет. Неужели ты думаешь, что в этом деле главное размер? Скажу тебе как тетя много повидавшая на своем веку. Размер-дело десятое! Главное- чувства, как относишься к женщине, с какой лаской и нежностью. Да кончить она может и вообще без твоего члена. А если так и будешь себя считать вОнючим, то пиши - пропало. А то, что за неимением женщины занимаешься мастурбацией-не беда. Это природа сама подсказывает. Короче- все глупые мысли в сторону отбрось, понравится девушка-действуй. И думай о хорошем, тогда все получится!!!