Андрей Борзов

Здравствуйте! Мне нужна ваша помошь. Подскажите!)

Мне 14 лет. Рост 165. Хочу купить батильоны . Но мама не разрешает и говорит что ты как шпала!! ! Что мне делать?

Андрей

все норм покупай)))

Александр Денисов

может и не шпала) ) Но- носить такой высоты каблук в твоем возрасте вредно. . потом будешь маяться с болями в спине и голове.. а то еще и варикоз появится. . зачем?

Екатерина Люст

Нормально, покупай. но вот только перед этим я хочу тебя предупредить а далее выбор будет твой. после этого если ты часто будешь ходить на каблуках то будут ноги не ровные а этого парни не любят.