Oльга Aршаева

добрый день нужна помошь

я снимаю только на улице но тут девочка написала что хочет студию
мерить свет и выставлять вроде умею но вот как поставить такую схему без понятия подскажите

подскажите где стоят источники

желательно каждую из этих фотографий описать если не сложно

Александра Киселева

Ты что думаешь, в студии любой репортажник сможет снимать?
Тут надо чувствовать свет, понимая, поставишь источник на 10см. дальше-ближе или в сторону и рисунок изменится: получится либо то, что надо либо туфта.
На всех, кроме 2-го, 2 источника. 1и4 + отражатель. на 2-й - 3 источника.

Виктория Кондрова

мдя.. особенно слово вроде порадовало:).. два по бокам один контровой..

Амина Караева

А почему бы тебе в студии не попробовать! Там все и увидишь! Типа пристреляться!