Соня Кошка

Нужна помошь добрых людей!!!

Почему может не заводиться скутер (4 такта) . Настраивал клапана 0,04 0,05 0,06 мм. Чистил карбюратор, воздушный филь тр. Проверял проводку. Свеча почти новая 2-3 недели (трехлепестковая) искра хорошая. Незнаю в чем дело! ? Помогите!! ! Скутер 100 куб. см.

Илья Балахнин

Шприцом прысни в цилиндр немного бензинчика и пробуй завести, если схватит и поработает, то проблема в подаче бензина.

Татьяна Решетова

в карбюраторе конденсат

На
Наталья

ето до или после того как перестал заводится