Толкователь Снов

Добрый вечер нужна помошь психолога. Только вот с деньгами сейчас проблема

Я буду очень Вам признателен если Вы поможете хотя бы советами:
1. семейные отношения
2. работа
3. Личная жизнь
Надеюсь на Ваше понимание, заранее огромное спасибо.

Юрий Бабкин

психологи без денег не работают

Вадим Камилов

Советы лучше не давать, за них потом несешь ответственность. А вот выслушать и подсказать вариант выхода из ситуации-можно.

Светлана Лисковая

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Послушайте лекции и обойдётесь без психолога, бесплатно
Город то какой? Могу посоветовать по Скайпу: awdonin22. Меня звать Владимир Владимирович, 61 год. Это мой скайп.