Ольга Андрианова

Добрый вечер, кого нужно проходить в медкомиссии перед получением паспорта?

Добрый вечер, сегодня мне позвонили из клиники и сказали что нужно пройти медосмотор перед получением паспорта. Меня интересует кого придутся проходить?

Прошу не писать что-то типа "Придешь, узнаешь. "

Возможно не проходить нужно не для получения паспорта, а просто для того чтобы у клиники имелась последняя информация.

Сердар

Этого - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Df
Dfbnmmmm

Разводят Вас. Такие требования незаконны!

Анна Дитятьева

первый раз такое слышу, если на учёте нигде на учёте не состаиш тогда никого

Аксинья Ступицкая

на какой это паспорт требуется медосмотр??? нет такого.

Кирилл Макаров

Бред какой то