Ил
Илья

Как такой вид фото называется? И с помошью чего это было сделано?

img

Михаил Антонов

жопо фото, сделано тоже через жопу

Залина Красова

Сделано с помощью объектива "фишай".

Николай Фролов

Широкоуголным объективом с заваливанием по горизонтали и вертикали (творческий вы... он).

Антон

Снимок был сделан видеорегистратором или экшн-камерой со сверхширокоугольным объективом.

Слава

если денег на "рыбоглаз" нет - снимай через дверной глазок (=

Сергей Меньшов

А это такой вид фото. Ты уверен? Мож порода такая?

Ка
Каин

Еще Зенитаром можно поиграться

Ирина Грановская

Снимай через лупу

Оксана

Вопрос для вопроса.