Алексей Коленков

Подскажите пожалуйста! Как называется вид фото съемки?

Подскажите пожалуйста, как называется этот вид съемки 🙂 Спасибо!

Ага. Всё, понял! Всем спасибо! 🙂

Aldynay Mongush

не обязательно серийную... можно с штатива сделать несколько дублей и наложить фото в фотошопе

Константин Ключкин

Серийная съёмка
-------------------------------
но на вашем примере - фуфел полный ...
хрен чего разберёшь)))

Татьяна Королькова

Серийная скоростная съемка и потом сборка в фотошопе

Т)
Таня ))

Ставишь штатив, ставишь фотик, ключаешь серийную съёмку и снимаешь, потом выбераешь отдельные кадры и накладываешь друг на дружку Фирштейн? (как говорил мой дедушка)

Влад Цишковский

несколько кадров объединенные в фотошопе

Сергей

Это не вид фотосъёмки - это (серийное) выборочное наложение изображений в фотошопе.