Умка

Мне нужна помошь

Вот сегоднешний пример из жизни, общаюсь с девушкой около двух-трех недель, сегодне пригласил домой, когда были в городе все было щикарно я не волновался и впринцыпе она как говорится была уже готова, пришли ко мне домой только начали обниматся, я просто розтерялся волнение просто зашкаливало, я еще сильно комплексую иза того что мне 20 а опыта у меня небыло ниразу еше, а ей 17 у нее правда не большой опыт, но пару раз было, я просто розтерялся в итоге ничего небыло, я потом еше вышел в ваную меня еше стошнило наверное од волнения, короче мне очень обидно ведь с начала я произвел хорошее впечетление а потом просто розтерялся и она всё понела, у меня не первый раз такая ситуацыя происходит как не волноватся, просто такие ситуации очень угнетаеют уже и с девушками у меня постоянно такая проблема иза этого волнения не могу начать половую жызнь я незнаю что мне делать если кто сможет помогите советом или в моем мире пообщаемся

Илья

Ну пробуй дальше. Только не ломайся... Заведи две штуки если с одной не получилось не твое.

Пробуй снова. Если не хочется снова не твое. Если хочется но не получается обратное не твое.

Ну не знаю только без любви. Заведи две все получиться. Для некоторых просто а для других нужны щидящие условия.

Ирина Арсланова

Да, тебе нужна помощь.. . по русскому языку
Пригласи умную девушку помочь тебе с обучением
А секс - не главное, важны чувства и взаимопонимание.. . потом будет и это...

Валерий Мигунов

Саш, не парься, всему свое время. Только постарайся не блевать в будущем, это может ее отпугнуть.

Александр Лазарев

да ладно тебе.
это свойство психики - срабатывает защитная тормозительная реакция, из за длительного воздержания.

у меня было, что один крутой парень ухаживал за мной. он очень терпеливый. верующий. и однажды я решилась, потому что он долго ждал и вообще. в общем, я его обнимать начала, а он кончил! кончил в штаны взрослый красивый мужик с крепким здоровым членом! у меня был просто шок!
сначала подумала, что в минус его. .
а потом. . потом все круто было.
я потом прочитала про свойства психики. все встало на свои места

Кирилл Пикулин

Тут проблема есть.... 1 попробуй немного выпить сотря скоко пьш или не пьеш
2 вариант (без алкоголя) выпей 2 таблетки афабазола это успокоительное
3 и самое главное НЕ ПАРЬСЯ расслабься и все само пойдет прото не спеши вот и все