Психология

психологи нужна помошь !!!

Девушка не может определиться в жизни, путается во мнении . То хочет то не хочет. Все время какие то проблемы . Ебет мозг по страшному. Когда со мной все хорошо. Ну как уйжает к себе начинается мозго вынос. Уже второй год. Помогите решить проблему
Яна Кухарева
Очень хорошо помогает расстановка отношений на метафорических картах. А вообще, в таких ситуациях, нужно найти причину (она как правило зарыта в детском возрасте), устранить её и тогда все проблемы начинают куда-то исчезать. Если вам это важно, обратитесь к специалисту и всё изменится)
М Б
Лучший ответ
Как вы это представляете?
Мы что-то напишем, а потом вы запихнёте эти буквы в неё, и проблема волшебно решится?
Irina Morozova
Замечательно! Процесс пошёл+
Kylugina Cveta
Не все девушки адекватные) смотрите с кем связываетесь и делайте выводы. А если расстаться не можете, терпите))
Вера Мартынова
В смысле тебе помочь девушку поменять?
Зачем Вам замороченная девушка. Взвесьте все плюсы и минусы и принимайте решение.
Gulnara Erzhanova
1. вариант. сменить девушку-мозг вынесет другая
2.вариант. сделайте её женой-мозг будет выносить жена
Непонятно что она хочет или не хочет? Неопределенность порождает неуверенность что и влечет за собой недоверие в первую очередь к себе и тем самым проецирует это во вне. Фундамент отношений это доверие друг к другу. Судя по всему она Вам не доверяет. Хотя в отношениях главным звеном это мужчина и много чего зависит от него. Судя по всему Ваша девушка не ощущает от Вас опоры и эмоциональной поддержки.
тяжела проблема над тобой зависла, но не стоит огорчаться, скоро марс войдет в квадратуру юпитера, и она отсосет.
Галина Штейн
Ни кто не повлияет на нее и тем-более не поможет парню . Просто два выхода- либо смериться если сильно любишь только не заниматься саморазрушением, либо разойтись т. к. дальше когда дети - долги - носки и т. д. будет хуже во много раз - а если сейчас не выдерживаешь то потом -----------