Психология

Нужна помошь (см внутри)

Я первый раз в своей жизни убил человека....но я не убийца и не маньяк, на это были причины...это было давно (25 лет назад) я убил своего близкого друга, однокурсника...уфф, даже не хочу вспоминать, нанёс несколько ножевых ударов и он моментально скончался, а тело я выбросил на ближайший канал...почему я это сделал? Из-за ревности к своей девушки...однажды я увидел эту девушку на машине моего покойного друга вместе с ним и это конечно меня сильно разазлил и я первый раз в жизни совершил преступление, даже не стал напрашивать его, просто убил и всё...но я только потом понял, что я поступил очень глупо, как потом выяснилось, Зарина (да, та самая которую я безумно любил, и до сих пор не могу забыть) оказалась сестрой моего покойного друга Ришата...кроме меня ни кто не знает про это...с тех пор меня начала мучить моя совесть и не только...он начал меня преследовать во сне, а я на это особо не обращал внимание...но недавно его призрак начал уже преследовать меня даже тогда когда я не сплю, я слышу его голос везде, иногда даже вижу его, но он моментально исчезает словно молния...если не покончить с этим, я уже начинаю сходить с ума...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЖУТКИХ МУЧЕНИЙ
Ну сначала советую вам сходить в церковь к батюшке и попросить исповедаться, батюшка мудрый человек он вам сможет помочь. Сходите не пожалеете.
Лилия Поленичка
Лучший ответ
Да)))) ) Это как раз то о чем я Вам говорила) ) Часовенка, батюшка, пару раз в ноги бухнуться и все))))) )
Вы должны исправить, хотябы частично, что натворили, во первых сознаться, во вторых найти и похоронить, вынести все наказания, а потом душа подскажет, что делать дальше. Не бойтесь своей совести, она Вам поможет.
Вэшайся, да?
Ээээээммммм.... молодой человек. . помоему Ришат уже здесь.. . Он вот он.. . совсем близкооо... ОН на твоей аватарке!!!!
Что касается вопроса "Зачем я убил его" можно сказать, что вы были в состоянии аффекта.... Вы просто не отдавали себе отчёт... Но это не оправдание.... Вам нужно научиться контролировать свои эмоции.... Далее - то, что вам везде кажется покойный друг - это естественная реакция вашего организма.... Наше бессознательное никогда ничего не забывает.... вы столько лет носите эту информацию у себя в голове... Что она просто не выдерживает.... Вы просто на грани нервного срыва.... перестаньте заниматься самовнушением.... вы его всегда видите, потому что вы самовнушаете себе это.... Вы начинаете всего бояться и опасаться!!!! Данной писаниной вам не помочь, вам нужно серьёзно поговорить со специалистом.... иначе вы сойдёте с ума!!!!
может вам сходить в церковь?