Психология

мне нужен психолог? (см.внутри)

я немогу забыть человека.но надо. у меня проблемы с новыми знакомствами. нужен ли психолог?
У всех так, вечная прблема. Со временем пройдет.. Когда встретишь новенького офигенного паренька, который вскружит голову. А что касается того бывшего, то старайся думать только о его недостатках, они есть у всех. Он делал мало подарков? - Жлоб! ; он не пропускал взглядом ни одной юбки? - бабник! и т. д.
Юлия Пешехонова
Лучший ответ
Тогда да, на коррекцию сходи, если надо.
Забыть человека Вы не сможете. Это потом с годами он сотрётся в Вашей памяти! Вам необходимо бороться с чувством СОБСТВЕННОСТИ. Это зверь.. . Если он в Вас вцепился, то будет тяжело. Надо усмирить его. Откажитесь от собственности на того человека - и всё пройдёт!
Психолог - это Друг только Друг за бабки !!!
La Femme
вам новый человек нужен:)
Peter Pan
Елена Карпова pitajusj najti..no poka nepolucaetsa...(
Нужен, но не в сети, а реальный и живой
все, что Вам мешает жить - деструктивно и разрушительно. от этого надо избавляться. сами сможете? тогда к психологу
есть время и деньги - походи конечно к психологу.
нет, лишняя трата денег.
Swetlana Birklen
Нет. вы сами способны себе помочь. вы просто не хотите его забывать.
Елена Карпова vozmozno vi pravi....no povererjte eto nelegko...
Нет, время лечит - оно лучший психолог, скоро забудите!
думаю да!
Если ты не можешь забыть человека, значит он тебе дорог, его не обязательно забывать, можно просто принять ситуацию, что он больше не тот, кем ты его хочешь видеть.
Надя Лукина
Попробуй, может получится.. . я просто сказала себе, что я лучше, а он пожалеет. Пожалел.
Попробуй не думать о нем, не зацикливайся. у меня похожая ситуация была. Я так себе мысленно и говорила, как только ловила на мыслях об одном человеке, "Фу, фу, Настя, чем больше о нем думаешь, тем больнее, зачем тебе это? ", мне помогает.
А на счет психолога, если хочется, то сходи, хуже уж точно не будет :)