Психология

Для психологов.См.внутри:

Есть замечательная фраза из одной песни.."Твоя карьера стала тобой и этуподмну любить невозможно"..Ее полностью могу отнести к себе на данном жизненным этапе,но и изменить все резко на данный момент не могу...Что можно поветовать человеку в такой ситуации?
Живи, а там видно будет.
Татьяна Глинская (Чупрова)
Лучший ответ
Учиться совмещать всё. Женщина может всё. Но, сама ситуация может так измениться, что все станет само собой....
остановись и реши
где крутой поворот!
Kate Kolesnikova
Век живи, - век учись.
Завет всех времён и народов.
Знания - сила.
Каждый человек должен самореализоваться на физическом плане и на духовном... Есть ты, есть работа (карьера), есть личная жизнь. В жизни у человека много "ролей": -дочь, жена, любимая, сотрудник, либо руководитель -на работе.... и т. д. Иногда происходит перекос в какую то область-это чревато... За успехи в карьере мы можем платить одиночеством, либо здоровьем-вариантов много.. но стоит ли карьера того? "Все, что тебе нужно -это любовь! "-Битлз
это повтор?
Ольга Рымарева
не надо зацикливаться на этом, пусть все идет как идет, поверь.. все изменится. Не знаю верно ли поняла ситуацию:) Не слушай никого, делай так как ты должна и так как ты чувствуешь! Любовь? не ищи ее искусственным образом, дабы не получать разочарований! Все придет само собой!!!!
А ты бы хотела бросить работу, и сидеть клушей домашней, дожидаясь, что постучит в дверь к тебе Судьба, и ты ей радостно распахнешь дверь? Или спать до обеда, затем бродить по квартире и скулить, что ты такая разнесчастная, нелюбимая и прочее? Да ты себя перестанешь уважать. В первую очередь нужно стать КЕМ-ТО.. . ТАк что работай, делай карьеру, будь собой.. . Остальное все приложится...)))
Мариет Теучеж
или принять ситуацию как есть и не жаловаться
или изменить ее - и опять не жаловаться!
Удачи)
Вы ответственны за все, что случилось в этой жизни с вами, и никто другой не виноват.. . Вы имеете такую жизнь, какую хотите!
если вы устали от той жизни которую сейчас ведете но не можете изменить все потому что боитесь потерять карьеру или сомневаетесь в правильности выбора то посоветую найти что то новое для себя. например заняться личной жизнью если у вас она не имеется. просто в вашей жизни не хватает новизны которая помогла бы разнообразить в жизни и не зацикливаться на карьере. пусть в вашу жизнь войдет что то новое.
Minka X_X
Поднимитесь еще выше, там больше свободы.
зачем тебе совет?? ?

ты уже ответил (-а) на свой вопрос: "..изменить все резко на данный момент не могу"...

что еще сказать? нравится так жить, живи!! !
Почему кто-то должен обязательно тебя любить. Начни с малого и полюби себя сама.
Нина Ханарова Девушка,будьте добры-читайте внимательнее..ВОпрос был задан психологам)))
Посоветовать можно многое, вопрос в том, что подойдет именно вам.
Лично я могу дать несколько рекомендаций, в качестве вариантов ваших действий. Но прежде скажу, что сам факт того, что вы над этим задумались, уже значит многое.
Была у группы "Машина времени" замечательная песня "Перекресток". Вот и у вас примерно такая же ситуация выбора. Только путей перед вами немножко меньше, но выбор все равно есть и он только за вами.
Первый путь, который я вижу, это немного пожертвовать карьерой. Не менять все круто, а просто перестать стремиться вверх любыми средствами. Остановитесь, отдохните, просто закрепитесь на нынешнем месте и дальше заниматься восстановлением личной жизни.
Второй пусть - оставить все как есть и понадеяться, что когда карьерная гонка кончится (а она кончится так или иначе) , и дальше уже заниматься собой.
Ну и третий путь - заняться собой сейчас, оставив карьеру на самотек.
Дальше смотрите сами, главное тут расставить приоритеты и делать все последовательно))
Мария Зуева
Шаблоны ты и сама знаешь, а при отсутствии реальной информации, только их тут и получишь. Карьера - серая штука вообще-то. Привнеси красок в свою жизнь, но делай это так, как и карьеру - поступенчато. Так и раскрасишь карьеру.
Мария Ростова
Изучал психологию - но это было давно) )
В самой цитате есть неверный посыл - невозможно любить не всем вообще, а какой-то конкретный человек не может смириться с теми изменениями, которые произошли в тебе. Он полюбил, как ему кажется, одного человека, а потом этот человек изменился - кардинальным образом. И этот человек хочет, чтобы всё стало, как было, чтобы ему было удобно продолжать любить. А была ли любовь?
Для кого ты должна подстраиваться - менять карьеру, останавливаться в личном росте и т. д. Если человек любит тебя, то он примет тебя такой, какая ты есть (извини, обращаюсь к тебе в женском роде, ориентируюсь на твой ник) .
Совет - будь такой, какой хочется быть тебе самой. Не обращай внимание на "невозможности" других. Это - не твоя проблема, это ИХ проблемы!
Удачи!
:)) А для психов есть вопрос?

ШУТКА!
это определение из песни, оно не подразумевает вариантов, либо карьера, либо любовь, но на самом деле не надо паниковать и гнать лошадей, пусть все идет, как идет, в данном случае мне кажется это наиболее верный ответ