Таня Кремнева

Какой фотошоп популярный? Какой фотошоп популярный, то есть каким фотошопом пользуются многие люди???

***баяша** *

Многие начинающие пользователи называют фотошопом не профессиональный пакет программ для работы с графикой любых форматов для издательств и полиграфии ( возможностей которой они никогда не используют) , а любую программу для редактирования фотографий. Для редактирования любительских фотографий хватит возможностей небольшой русскоязычной программы Домашняя фотостудия.

Xurshid Tursunov

С каждым днем таких вопросов тут все больше и больше.
Ладно, буду отвечать с мыслью, что ты в курсе, что такое вообще фотошоп.
Если нет - читай ответы выше.
Самая последняя версия CS6 на данный момент (релиза CC еще не видел) . Но она пойдет далеко не на каждый комп. Поэтому сейчас многие юзают CS5.
Лично у меня стоят CS6 и CS3. CS2 можно методом тыринга сцапать на официальном сайте с ключем. Делалось это, конечно, для купивших, но русскому человеку срать на лицензию и авторские права.
Вообще версия фш абсолютно не важна. Умеешь юзать - значит умеешь, а не умеешь - то и самая последняя версия не выровняет тебе руки.
Если же речь шла не про adobe Photoshop, а как тут многие любят обозвать фотошопом ЛЮБОЙ фоторедактор - мои соболезнования

Единственная Необыкновенная

А они раные бывают? Я вот знаю только Adobe Photoshop. Разных версий конечно, он же развивается.
А другие "фотошопы" — это и не фотошопы вовсе...

Света Дедкова

Люди пользуются Adobe Photoshop. Популярнее его ничего нет. Но сложнее его тоже ничего нет.
(разве что попытки что-то сделать в Пэйнт)))))) )

Но иногда люди пользуются и другими фоторедакторами, попроще.
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/

Елена Андреева

этот фотошоп не популярный а тот не очень
а вот тот вааще популярнее всех
а ты сколько фотошопов знаешь??? ?

Veronika Gagarina

Самый популярный Adobe Photoshop. Сколько лет, сколько версий, дополнений и не перечесть

Мария Ефремова

у меня установлен для быстроты и удобства CS3 последний не нравится...

Анна Сёмина

Adobe Photoshop CS4 самый лучший
для обычного редактирования рамки, стикеры тогда photoscape

Виктория Ситникова

Photo Instrument - волшебный и легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.
включает в себя такие инструменты:
• Liquify
• Clone
• Smudge
• Skin Cleaner
• Glamour Skin
• Dodge / Burn
• Brush
• Blur
• Sharpen
• Colorize
• Rotate / Scale
• Red Eye Removal
• Brightness-Contrast
• Adjust Color Levels
• Glow