Другие языки программирования и технологии

Скажите пожалуйста как на фотографии в фотошопе открыть глаза? посоветуйте какой фотошоп лучший?

Фотошоп есть фотошоп, он только один,
adobe photoshop cs6 (это последняя версия если я не ошибаюсь)
а как открывать глаза и вообще обучаться пользоваться этой программой, гугл и ютуб в помощь. в пункте "Видео уроки по фотошоп"
Василий Нагаев
Лучший ответ
Агростройцентр Строительная Компания последний фотошоп это Adobe Photoshop CC 14.2.1 облачный. CS6 давно уже раритет.
вырезать глаза с другой фотографии и вставить на эту
или нарисовать их
а ещё лучше - перефотографировать
Андрей Марахин
...с первого раза обычно не верят или не понимают.

Adobe Photoshop - единственная программа с этим названием, все остальные фоторедакторы имеют другие имена.
Вы не можете в фотошопе никому открыть глаза и никого раздеть, и дверку машины открыть не можете, и вынуть ложку из чашки.
Все это вам придется дорисовывать или тащить с других фотографий и встраивать в вашу.

Фотошоп требует многонедельного (многомесячного) изучения. Желаю удачи.
Открыть глаза? Их придётся нарисовать. Вы умеете кисточкой рисовать фотореалистичные глаза? Если умеете, то вам будет сложно это повторить в графическом редакторе, а если не умеете, то почти нереально это сделать.

Если не поняли сарказма Н. С. , поясню: Photoshop - один единственный на всём свете. Это имя собственное, название конкретного продукта. Разве что версии разные. Естественно качают последнюю.
Лоник Нгуен
Фотошопов много. Лучший Adobe.))))))))))))))))))))))))))))))))
Василий Нагаев Фотошоп это название программы создатели которой Adobe
тоже самое Iphone 5s за 15к и Iphone 5s на андройде с 4sim и TV за 2к разница есть?))
самый простой способ это взять открытые глаза с другой фотографии, вырезать и поставить на закрытые, пошаманить с тоном и контурами чтобы всё хорошо вписывалось, вот и всё.
Нужны 2 фотки: с открытыми и закрытыми глазами. А дальше — в любом Фотошопе:

Эдуард Егоров