Елена Кислинская

Люди, умеющие фотошопить, помогите пожалуйста!

Дело в том, что у меня с рождения такая вот аномалия зубов - они большие, кривые и некрасивые, как у кролика, как говорят некоторые.. . Ну вот угораздило мне улыбнуться на фото! Пожалуйста, помогите! Нарисуйте какие-нибудь нормальные зубы, если сможете 😞 Очень благодарна

Александра Солдатова

Улыбка, какая бы она ни была, ВСЕГДА украшает лицо!

Ну чисто для тебя.

Александр Кочетов

Не переживай) Во-первых, ничего уродливого в этом нет, как уже было сказано, а во-вторых, если ты из-за этого все же комплексуешь, сейчас стоматология позволяет выровнять зубы как душе угодно. Брекеты на пол-года - год поставят, и будет улыбка как у голливудской звезды.

Ан
Анастасия

Соглашусь с предыдущим ответом.

Во-первых ничего страшного на фотографии нет, во-вторых сейчас действительно стоматологи с этим прекрасно справляются. А комплексы убери подальше, а лучше вообще выбрось, как что-то ненужное.

Екатерина Кляшторная

Есть нормальная фотка в нормальном качестве и полном размере? Могу попробовать.

Ил
Илья

А если ты полюбишь парня какого-то, то знакомиться пойдёшь с фоткой на лице? Или лучше оставишь всё как есть?

Светлана Вертелина

У тебя комплекс неполноценности. У тебя замечательная улыбка и ничего не нужно рисовать. Полюби себя такой, какая ты есть .

An
Andрей

Зубы как зубы.
Не надо тут ничего перерисовывать. Все равно всё настоящее у Вас будет только в реале, а там зубы не нарисуешь. Прикус исправляет ортодонт, Вам лучше к нему.
А фотографию эту выкладывать нигде кроме семейного альбома и так не рекомендуется - она неудачна из-за окна.

Татьяна Пленкина

Не переживайте так из за такой мелочи..)) )

Ол
Ольга

забей.... что выросло - то выросло. ничего уродливого не вижу

Алена Князева

кинь фото в полном размере

Олечка Золина

Нормальные зубы, убери этот комплекс неполноценности.
В крайнем случае всегда можно прибегнуть к стоматологии, хотя ничего такого из ряда выходящего я не увидел. Фото как фото. Тут некоторые реально с лошадиной улыбкой фотки выкладывают, но просят подфотошопить не ебельник лицо, а жопс или добавить сердечек на фото добавить, или фон поменять. А себя мнят красавицами Голливуд-стайл.
Мне несколько раз говорили, что у меня вампирская улыбка (клыки выросли немного под углом, поэтому при улыбке создается впечатление, что там реально треугольные вампирские кусаки, особенно если голова наклонена) . Ну и пофиг, велика проблема

Минзифа Уланова

Не знаю я фотошопа, который меняет зубы.. . знаю такие, где отбеливает, а с этим ничем помочь не могу. И чего ты прицепилась к этой фотке, сделай получше, уже без такой улыбки.

Любовь Чиненова

Взрослой станешь, тебе твой комплекс смешным покажется.

Марина Неткачева

Не комплексуй. Я не вижу аномалии.
Если уж так тяжко, то не фото надо править, а зубы.
Иди к стоматологу.

Екатерина Солопанова

Мне бы твои проблемы....