Евгений Адамов

Умные люди помогите с фотошопом

Сколько не пытаюсь не могу несколько фотографий объединить в одну, т. е. было несколько экспозиций, теперь надо, для эффекта объединить все фотографии, чтоб получилась одна общая и сколько не пытаюсь он какую-то одну берет и все, а с остальными объединять не хатит

Анатолий

Photoshop. File/автоматизация/ обьединить в HDR pro. (если я правельно понял что вы хотите сделать)

Татьяна

Людям надо давать не рыбу, а удочку. ИМХО.
Поясните пожалуйста суть своих проблем, что значит "не хатит", как вы открываете файлы и как пытаетесь объединять.
Всего-то и нужно, что создать новый файл правильного размера и перетащить туда все фотографии с других открытых файлов мышью (Инструмент Перемещение, он же стрелка) .
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Если речь идет о HDR - см. ответ ниже.

Лена Пур

ну совсем не понятно, что хАтишь то? хдр сшить? есть функция во вкладке автоматизация. коллаж? вот тут совсем сложно, на пальцах не обьяснить.
умным людям и вопросы просьба умные (точные, желательно, читай - обязательно РАЗВЕРНУТЫЕ)!!!

Шеннепей

уж не HDR ли вы пытаетесь сделать (несколько фото с разной экспозицией) ?

предположение, так как вопрос не очень внятный)

Олег Гаас

кидай, чем смогу - помогу.

Роман Доний

или просто поместить