Ai
Aid

Кто разбирается в фотошопе помогите пожалуйста с фото.

кто поможет сделать фото светлее, красивее.
кто согласен помочь пишите в личку.

Наталия Ильина

Какой смысл возиться с браком.
Я даже горизонт ровнять не стал.

Удали сей шедевр и забудь.

Петр Косачев

Могу я отправляй

Мария Пиганова

ЛУЧШЕ ПОКАЖИ ФОТО

Ланда Плиева

делай слои. первый с содержимым окон, второе со всем остальным и задирай там уровни (в пределах разумного. если фотка raw, то можно что-то вытянуть

Екатерина Власова

Вы это фото будете выкладывать для знатоков фотошопа или для знатоков людей?
Знатоки фотошопа уже в а*уе от "качества". Знатоки людей никого здесь не разглядят.

Otto Khatamov

Тут нечего вытягивать - в тенях очень много шумов. Снимок сделан
совершенно не правильно - в контровом свете. Цветов в тенях так же
практически нет: