Роман

Те, кто хорошо разбираются в фотошопе! Подскажите, пожалуйста, как можно так обработать фото, не обращаясь к профессионалу?

Галя Душкевич

Нужен хороший объектив, так как добиться красивого размытия фона в фотошопе сложно (особенно не размыть волосы) .
Далее уметь красиво обрабатывать фото и играть с цветом.

Поищите красивая обработка фото в интернете.

Может найдете что-то стоящее.

В первое фото похоже добавлены холодные оттенки, синие.

Во второе - зеленые.

В третье - теплые, желтоватые

Олег Симкин

Стать профессионалом самому.

Наталия Палчей

Может просто, кто фоткать умеет?))) ) То есть и без обработки можно

Мария Максимова

это профессионал на первых двух так безбожно тени в хлам завалил, а света выбил до нЕльзя?
снято неплохо, а вот обработка спорна, как и кадрирование.

Светуська Пушистик

1. Скачать фотошоп
2. Установить фотошоп
3. Изучить работу с программой
4. Выполнить

Сергей Бережной

Это не просто обработка. Это еще и более-менее качественное фото. Не шедевр, конечно, но и не фото для "вконтакте"

Наташа Бочарова

Тут скорее всего съёмка с размытием фона, делается с открытой диафрагмой. Хотя второе и третье вполне возможно и фотошоп.

Татьяна Кузнецова

ага, здание сияет в лучах света, хотя, судя по тени, солнце с другой стороны. На первом кадре явно реклама джинсов. Хотя тот, кто в них, очень даже неплохо выглядит, но акцент на джинсах...

Бек Хамирзаев

Миллион обезьян, стуча по клавиатуре миллион лет, напишут всю мировую литературу.
Вот и экспериментируйте, для человека, действующего осознанно, научиться минимуму в обработке фото - ничего особенного.

Юлия Жарова

Да так можно сразу снять, но надо уметь...

Ма
Маргарита

фото гламурненький отстой