Игорь Иванов

Помогите пожалуйста в фотошопе.

Мне нужно замазать кое какие детали... 2 фотки. Кто розбераеться и есть желание помочь человеку буду блогодарен. Очень надо.

Оленька Чукина

скачай и будешь уже сегодня делать шедевры
там есть ластик который делает чудеса.
http://portable-soft.com/portable-programmy/portable-grafika-i-foto/235-photoinstrument-51513-portable.html

Va
Valentina

Помогите - помогу.
Советом, ткну в урок, исправлю недочеты.
А делать, да еще и через личку - нет...

Евгений М

Клади тута!

Сергей Троскин

можешь выслать мне фоты на почту, замажу

Митрофанова Анна

"Мне нужно замазать кое какие детали.. " так замазывай, в чем проблемы?
==============================================================

есть желание помочь человеку? очень надо пополнить счет телефона. буду благодарна.

Кумушка Сабирова

Помогаем:

dfiles. ru/files/pp1joe48a